ss x
x

Расписание поезда № 651В Тамбов — Москва


Поезд № 651В Тамбов — Москва находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, 27, 28 апреля, 2, 5, 9 мая, 9, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 19:05
Никифоровка 19:53 2 мин 19:55 50 м
Мичуринск-Уральский 20:25 46 мин 21:11 1 ч 16 м
Хоботово 21:36 2 мин 21:38 27 м
Богоявленск 21:56 2 мин 21:58 20 м
Раненбург 22:23 2 мин 22:25 27 м
Заново 22:37 2 мин 22:39 14 м
Троекурово 22:52 2 мин 22:54 15 м
Урусово 23:07 2 мин 23:09 15 м
Гротовский 23:20 2 мин 23:22 13 м
Милославское 23:32 2 мин 23:34 12 м
Топиллы 00:03 2 мин 00:05 31 м
Павелец-1-Тульский 00:22 8 мин 00:30 25 м
Михайлов 01:39 2 мин 01:41 1 ч 11 м
Узуново 02:17 25 мин 02:42 1 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:08 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 651В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 01:02 09:56
Махачкала — Москва 085С 20:47 07:00
Саратов — Москва 135Ж 21:40 06:52
Саратов — Москва 009Ж 23:37 07:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search