ss x
x

Расписание поезда № 651Ч Москва — Тамбов


Поезд № 651Ч Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января, 28, 29 апреля, 3, 6, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23:24
Ожерелье 01:06 2 мин 01:08 1 ч 44 м
Узуново 01:50 29 мин 02:19 1 ч 11 м
Михайлов 03:02 4 мин 03:06 47 м
Павелец-1-Тульский 04:21 2 мин 04:23 1 ч 17 м
Спасское 04:46 8 мин 04:54 31 м
Милославское 05:03 11 мин 05:14 20 м
Гротовский 05:24 26 мин 05:50 36 м
Урусово 06:01 15 мин 06:16 26 м
Троекурово 06:29 9 мин 06:38 22 м
Заново 06:51 2 мин 06:53 15 м
Раненбург 07:06 2 мин 07:08 15 м
Богоявленск 07:31 2 мин 07:33 25 м
Хоботово 07:51 2 мин 07:53 20 м
Мичуринск-Уральский 08:17 38 мин 08:55 1 ч 2 м
Никифоровка 09:22 2 мин 09:24 29 м
Тамбов-1 10:11 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:


Кроме поезда № 651Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 22:51
Москва — Тамбов 045М 16:18 23:22
Москва — Астрахань 005Г 18:20 02:28
Москва — Саратов 009Г 19:08 02:47
Москва — Дербент 133М 19:27 05:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search