ss x
x

Расписание поезда № 648Б Минск — Гомель


Поезд № 648Б Минск — Гомель находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15:44
Осиповичи-1 17:06 3 мин 17:09 1 ч 25 м
Бобруйск 17:43 2 мин 17:45 36 м
Красный Берег 18:20 1 мин 18:21 36 м
Жлобин-Пасс. 18:40 3 мин 18:43 22 м
Буда-Кошелевская 19:21 2 мин 19:23 40 м
Гомель-Пасс. 20:14 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 648Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 00:18 07:31
Минск — Гомель 716Б 07:08 10:20
Минск — Гомель 748Б 14:57 18:14
Минск — Гомель 752Ф 15:50 19:08
Минск — Гомель 758Б 17:24 20:45
Минск — Гомель 708Б 19:00 21:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search