ss x
x

Расписание поезда № 647Ф Нукус — Бейнеу

Расстояние между станциями Нукус и Бейнеу 506 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 25 мин.

Поезд № 647Ф Нукус — Бейнеу находится в пути 14 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 06:10
Тахиаташ-Пристань 06:26 3 мин 06:29 19 м
Ходжейли 06:50 8 мин 06:58 29 м
Кунград 08:12 20 мин 08:32 1 ч 34 м
Раушан 08:56 2 мин 08:58 26 м
Кунходжа 09:23 13 мин 09:36 38 м
Кырккыз 09:54 2 мин 09:56 20 м
Барса-Кельмес 10:19 2 мин 10:21 25 м
Ажинияз 10:43 2 мин 10:45 24 м
Абадан 11:10 2 мин 11:12 27 м
Куаныш 11:35 2 мин 11:37 25 м
Жаслык 11:58 20 мин 12:18 41 м
Аяпберген 12:43 2 мин 12:45 27 м
Бердах 13:13 2 мин 13:15 30 м
Бостан 13:41 2 мин 13:43 28 м
Ак Тобе 14:05 2 мин 14:07 24 м
Кийиксай 14:36 2 мин 14:38 31 м
Каракалпакия 15:07 130 мин 17:17 2 ч 39 м
Оазис 17:40 60 мин 18:40 1 ч 23 м
Акжигит 19:05 4 мин 19:09 29 м
Кзыл-Аскер 19:30 3 мин 19:33 24 м
Кок-Бекты 19:57 3 мин 20:00 27 м
Бейнеу 20:18 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Бейнеу на карте:


Кроме поезда № 647Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search