ss x
x

Расписание поезда № 647Б Гомель — Минск


Поезд № 647Б Гомель — Минск находится в пути 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06:40
Буда-Кошелевская 07:21 10 мин 07:31 51 м
Жлобин-Пасс. 08:05 3 мин 08:08 37 м
Красный Берег 08:29 1 мин 08:30 22 м
Бобруйск 09:10 3 мин 09:13 43 м
Осиповичи-1 09:50 3 мин 09:53 40 м
Пуховичи 10:26 2 мин 10:28 35 м
Минск-Пасс. 11:19 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 647Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Минск 755Б 04:41 07:53
Гомель — Минск 707Б 07:00 09:50
Гомель — Минск 757Б 07:28 10:41
Адлер — Минск 302С 14:38 18:59
Гомель — Минск 739Б 15:10 18:08
Гомель — Гродно 631Б 15:25 23:02
Гомель — Минск 715Б 19:10 22:20
Гомель — Минск 621Б 22:10 06:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search