Расписание поезда № 643Й Ртищево — Москва


Поезд № 643Й Ртищево — Москва находится в пути 17 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево — Москва (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 18:15
Кистендей 18:46 2 мин 18:48 33 м
Аркадак 19:08 2 мин 19:10 22 м
Летяжевка 19:25 2 мин 19:27 17 м
Пады 19:45 2 мин 19:47 20 м
Балашов-Пасс. 20:06 2 мин 20:08 21 м
Балашов-1 20:25 86 мин 21:51 1 ч 43 м
Балашов-Пасс. 22:05 4 мин 22:09 18 м
Романовка 23:03 2 мин 23:05 56 м
Мучкап 22:35 2 мин 22:37 32 м
Обловка 23:12 5 мин 23:17 40 м
Ржакса 23:52 2 мин 23:54 37 м
Чакино 00:15 2 мин 00:17 23 м
Сампур 00:45 6 мин 00:51 34 м
Кариан-Строганово 01:07 2 мин 01:09 18 м
Тамбов-1 01:48 22 мин 02:10 1 ч 1 м
Никифоровка 02:56 2 мин 02:58 48 м
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55 57 м
Богоявленск 04:34 2 мин 04:36 41 м
Раненбург 04:59 2 мин 05:01 25 м
Троекурово 05:22 2 мин 05:24 23 м
Урусово 05:34 2 мин 05:36 12 м
Милославское 05:53 2 мин 05:55 19 м
Ожерелье 08:48 2 мин 08:50 2 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10:38 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Ртищево-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 643Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 00:39 11:10
Ртищево — Москва 643Й 18:07 10:38
Махачкала — Москва 085С 18:21 07:00
Саратов — Москва 135Ж 19:17 06:52
Саратов — Москва 009Ж 21:32 07:22
Балаково — Москва 047Ж 23:00 09:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search