ss x
x

Расписание поезда № 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону

Расстояние между станциями Адлер и Ростов-Главный 579 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (ежедневно по 10.12, кроме 07.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:18
Хоста 19:31 2 мин 19:33 15 м
Сочи 19:53 8 мин 20:01 28 м
Лоо 20:24 2 мин 20:26 25 м
Лазаревская 21:08 3 мин 21:11 45 м
Туапсе-Пасс. 22:10 12 мин 22:22 1 ч 11 м
Горячий Ключ 00:01 32 мин 00:33 2 ч 11 м
Краснодар-1 01:35 37 мин 02:12 1 ч 39 м
Батайск 06:53 3 мин 06:56 4 ч 44 м
Ростов-Главный 07:16 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:


Кроме поезда № 642Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 02:13 10:54
Адлер — Томск 116С 13:42 04:23
Адлер — Москва 084С 14:48 01:53
Адлер — Воркута 310Э 15:22 05:27
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:44 03:48
Адлер — Москва 104Ж 18:57 02:49
Сухум — Москва 306С 19:48 06:27
Адлер — Москва 044С 20:14 10:13
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 20:22 07:18
Адлер — Калининград 360С 20:37 10:28
Адлер — Москва 102С 21:03 04:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search