Расписание поезда № 642Ф Коммунары — Минск


Поезд № 642Ф Коммунары — Минск находится в пути 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Минск (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 14:52
Климовичи 15:25 3 мин 15:28 36 м
Кричев-1 15:50 5 мин 15:55 27 м
Ходосы 16:24 2 мин 16:26 31 м
Темный лес 16:46 2 мин 16:48 22 м
Погодино 17:13 2 мин 17:15 27 м
Орша-Центр. 18:22 23 мин 18:45 1 ч 30 м
Борисов 20:22 3 мин 20:25 1 ч 40 м
Минск-Пасс. 21:22 — :: 57 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 642Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 13:58 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search