ss x
x

Расписание поезда № 634Ф Могилёв — Гродно

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Гродно 480 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 23 мин.

Поезд № 634Ф Могилёв — Гродно находится в пути 10 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 19:08
Шклов 19:47 2 мин 19:49 41 м
Орша-Центр. 20:32 26 мин 20:58 1 ч 9 м
Толочин 21:26 2 мин 21:28 30 м
Крупки 22:19 2 мин 22:21 53 м
Борисов 22:45 2 мин 22:47 26 м
Жодино 23:00 2 мин 23:02 15 м
Смолевичи 23:18 2 мин 23:20 18 м
Минск-Пасс. 23:52 23 мин 00:15 55 м
Молодечно 01:26 2 мин 01:28 1 ч 13 м
Воложин 02:07 2 мин 02:09 41 м
Богданов 02:35 2 мин 02:37 28 м
Юратишки 02:54 2 мин 02:56 19 м
Гавья 03:15 2 мин 03:17 21 м
Лида 03:43 4 мин 03:47 30 м
Скрибовцы 04:10 2 мин 04:12 25 м
Рожанка 04:31 2 мин 04:33 21 м
Мосты 04:52 2 мин 04:54 21 м
Скидель 05:22 2 мин 05:24 30 м
Гродно 06:01 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Гродно на карте:


Кроме поезда № 634Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 17:36 05:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search