Расписание поезда № 632С Ростов-на-Дону — Адлер

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Адлер 575 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 50 мин.

Поезд № 632С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 14 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (только 30 декабря, 1, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21:38
Тихорецкая 00:16 4 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:26 26 мин 01:52 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 4 м
Курганная 03:31 3 мин 03:34 38 м
Белореченская 05:05 32 мин 05:37 2 ч 3 м
Хадыженская 06:56 3 мин 06:59 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 08:58 18 мин 09:16 2 ч 17 м
Лазаревская 09:58 6 мин 10:04 48 м
Лоо 10:52 2 мин 10:54 50 м
Сочи 11:17 17 мин 11:34 40 м
Хоста 11:54 2 мин 11:56 22 м
Адлер 12:08 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:


Кроме поезда № 632С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 01:07 10:43
Москва — Адлер 104В 02:01 10:24
Самара — Адлер 117Й 02:50 15:20
Мурманск — Адлер 225А 03:17 20:06
Москва — Адлер 102М 06:09 13:54
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 12:40 04:15
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12:49 04:02
Москва — Адлер 561М 14:54 05:47
Барнаул — Адлер 216Н 15:11 05:32
Москва — Адлер 542М 15:28 08:08
Москва — Адлер 471М 15:35 05:55
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17:09 01:37
Москва — Сухум 306М 18:07 05:11
Калининград — Адлер 360Ч 18:40 06:27
Тамбов — Адлер 459В 18:59 06:47
Челябинск — Адлер 477У 20:37 10:06
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20:52 07:32
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 22:07 14:36
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 22:42 09:32
Череповец — Адлер 282Я 22:59 12:42
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:35 09:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search