ss x
x

Расписание поезда № 625Т Атырау — Астрахань

Расстояние между станциями Атырау и Астрахань-1 366 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Поезд № 625Т Атырау — Астрахань находится в пути 12 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астрахань (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 22:50
Махамбет 23:02 2 мин 23:04 14 м
Кызылжар 23:18 1 мин 23:19 15 м
Туманное 23:40 2 мин 23:42 23 м
№16 23:59 1 мин 00:00 18 м
Баксай 00:19 7 мин 00:26 26 м
Ак-Кистау 00:44 4 мин 00:48 22 м
№15 01:08 2 мин 01:10 22 м
№14 01:28 2 мин 01:30 20 м
Нарын 01:47 2 мин 01:49 19 м
Сазанкурак 02:10 2 мин 02:12 23 м
№11 02:29 12 мин 02:41 29 м
Исатай 03:00 4 мин 03:04 23 м
№10 03:23 1 мин 03:24 20 м
№9 03:42 6 мин 03:48 24 м
Афанасьево 04:07 1 мин 04:08 20 м
№7 04:25 1 мин 04:26 18 м
Ганюшкино 04:58 92 мин 06:30 2 ч 4 м
Дины Нурпеисовой 07:22 10 мин 07:32 1 ч 2 м
Аксарайская-1 07:32 80 мин 08:52 2 ч 20 м
Астрахань-1 10:03 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 625Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search