ss x
x

Расписание поезда № 625Х Астрахань — Атырау

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Атырау 365 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 56 мин.

Поезд № 625Х Астрахань — Атырау находится в пути 11 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Атырау (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 17:52
Аксарайская-1 18:59 80 мин 20:19 2 ч 27 м
Дины Нурпеисовой 22:13 10 мин 22:23 1 ч 4 м
Ганюшкино 23:10 73 мин 00:23 2 ч 0 м
№6 01:40 1 мин 01:41 18 м
№7 00:57 1 мин 00:58 17 м
Афанасьево 01:14 1 мин 01:15 17 м
№9 01:35 1 мин 01:36 21 м
№10 01:54 1 мин 01:55 19 м
Исатай 02:13 5 мин 02:18 23 м
№11 02:37 1 мин 02:38 20 м
Сазанкурак 02:55 2 мин 02:57 19 м
Нарын 03:17 2 мин 03:19 22 м
№14 03:36 1 мин 03:37 18 м
№15 03:56 1 мин 03:57 20 м
Ак-Кистау 04:17 5 мин 04:22 25 м
Баксай 04:41 1 мин 04:42 20 м
№16 05:01 1 мин 05:02 20 м
Туманное 05:19 2 мин 05:21 19 м
Кызылжар 05:42 1 мин 05:43 22 м
Махамбет 05:57 2 мин 05:59 16 м
Атырау 06:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Атырау на карте:


Кроме поезда № 625Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search