ss x
x

Расписание поезда № 624Т Петропавловск — Астана

Расстояние между станциями Петропавловск и Астана (Нурлы Жол) 509 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 2 мин.

Поезд № 624Т Петропавловск — Астана находится в пути 10 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Астана (по нечётным, кроме 01.06, 01.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 18:40
Жанатурмыс 18:59 8 мин 19:07 27 м
Шаховский 19:19 1 мин 19:20 13 м
Кауданды 19:30 3 мин 19:33 13 м
Смирново 19:45 4 мин 19:49 16 м
Жанажол 20:08 3 мин 20:11 22 м
Киялы 20:28 3 мин 20:31 20 м
Тениз 20:52 2 мин 20:54 23 м
Тайнча 21:15 4 мин 21:19 25 м
Приречная 21:37 5 мин 21:42 23 м
Азат 22:02 5 мин 22:07 25 м
Жаман-Ащи 22:31 2 мин 22:33 26 м
Чаглинка 22:48 4 мин 22:52 19 м
Кокшетау-1 23:10 55 мин 00:05 1 ч 13 м
№ 17 00:21 1 мин 00:22 17 м
Джемантуз 00:40 2 мин 00:42 20 м
Курорт-Боровое 01:13 12 мин 01:25 43 м
Жасыл 01:45 3 мин 01:48 23 м
Черноярка 01:56 1 мин 01:57 9 м
Макинка 02:05 5 мин 02:10 13 м
Бурли-Казахский 02:26 1 мин 02:27 17 м
Ельтай 02:43 3 мин 02:46 19 м
Родники 03:02 1 мин 03:03 17 м
Ак-Куль 03:20 5 мин 03:25 22 м
Шортанды 03:54 5 мин 03:59 34 м
Танкерыс 04:24 3 мин 04:27 28 м
№ 39 04:46 3 мин 04:49 22 м
Астана (Нурлы Жол) 05:28 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Астана (Нурлы Жол) на карте:


Кроме поезда № 624Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search