Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411330) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 623Т Астана — Петропавловск от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411330

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 623Т Астана — Петропавловск

Расстояние между станциями Астана (Нурлы Жол) и Петропавловск 523 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Поезд № 623Т Астана — Петропавловск находится в пути 10 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Петропавловск (по чётным с 02.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 23:20
№ 39 00:01 2 мин 00:03 43 м
Танкерыс 00:23 2 мин 00:25 22 м
Шортанды 00:51 3 мин 00:54 29 м
Ак-Куль 01:26 3 мин 01:29 35 м
Родники 01:47 1 мин 01:48 19 м
Ельтай 02:05 2 мин 02:07 19 м
Бурли-Казахский 02:22 1 мин 02:23 16 м
Макинка 02:37 7 мин 02:44 21 м
Черноярка 02:52 1 мин 02:53 9 м
Жасыл 03:00 2 мин 03:02 9 м
Курорт-Боровое 03:21 14 мин 03:35 33 м
Джемантуз 04:08 2 мин 04:10 35 м
Кокшетау-1 04:45 45 мин 05:30 1 ч 20 м
Чаглинка 05:50 3 мин 05:53 23 м
Жаман-Ащи 06:06 19 мин 06:25 32 м
Азат 06:48 3 мин 06:51 26 м
Приречная 07:10 3 мин 07:13 22 м
Тайнча 07:30 5 мин 07:35 22 м
Тениз 07:56 2 мин 07:58 23 м
Киялы 08:18 2 мин 08:20 22 м
Жанажол 08:38 2 мин 08:40 20 м
Смирново 08:58 5 мин 09:03 23 м
Кауданды 09:15 2 мин 09:17 14 м
Шаховский 09:25 1 мин 09:26 9 м
Жанатурмыс 09:39 8 мин 09:47 21 м
Петропавловск 10:05 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Астана (Нурлы Жол) Петропавловск на карте:


Кроме поезда № 623Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search