ss x
x

Расписание поезда № 622Б Минск — Гомель


Поезд № 622Б Минск — Гомель находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Гомель (16, 19, 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19:11
Пуховичи 20:05 2 мин 20:07 56 м
Осиповичи-1 20:47 2 мин 20:49 42 м
Бобруйск 21:25 3 мин 21:28 39 м
Красный Берег 22:08 1 мин 22:09 41 м
Жлобин-Пасс. 22:28 4 мин 22:32 23 м
Буда-Кошелевская 23:05 2 мин 23:07 35 м
Гомель-Пасс. 23:52 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 622Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 00:18 07:31
Минск — Гомель 684Б 00:30 05:51
Минск — Гомель 716Б 07:08 10:20
Минск — Адлер 302Б 10:58 15:09
Минск — Гомель 748Б 14:57 18:14
Минск — Гомель 752Ф 15:50 19:08
Минск — Гомель 758Б 17:24 20:45
Минск — Гомель 708Б 19:00 21:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search