...

Расписание поезда № 621Ц Аркалык — Костанай

Расстояние между станциями Аркалык и Кустанай 465 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 37 мин.

Поезд № 621Ц Аркалык — Костанай находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно с 11.12 по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 17:40
Фурмановский 18:15 3 мин 18:18 38 м
Тасты-Талды 18:52 3 мин 18:55 37 м
Баранкульский 19:16 3 мин 19:19 24 м
Державинская 19:43 10 мин 19:53 34 м
Кенская 20:21 3 мин 20:24 31 м
Приишимская 20:54 3 мин 20:57 33 м
№1 21:29 2 мин 21:31 34 м
Есиль 21:45 30 мин 22:15 44 м
Сурган 22:30 3 мин 22:33 18 м
Ковыльная 22:47 3 мин 22:50 17 м
Джаныспай 23:06 2 мин 23:08 18 м
Челгаши 23:23 27 мин 23:50 42 м
Обгонный пункт №75 00:12 2 мин 00:14 24 м
Койбагар 00:29 4 мин 00:33 19 м
Кушмурун 01:09 20 мин 01:29 56 м
Тургайский пролив 01:55 1 мин 01:56 27 м
Аманкарагай 02:05 5 мин 02:10 14 м
Казанбасы 02:44 3 мин 02:47 37 м
Апановка 03:14 3 мин 03:17 30 м
Притобольская 03:45 3 мин 03:48 31 м
Тобол 04:13 25 мин 04:38 50 м
Увальненский 05:00 2 мин 05:02 24 м
Воронинская 05:17 3 мин 05:20 18 м
Каратомар 05:36 2 мин 05:38 18 м
Железорудная 05:49 10 мин 05:59 21 м
Темир-Булак 06:14 2 мин 06:16 17 м
Кустанай 06:50 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Кустанай на карте:


Кроме поезда № 621Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Костанай 621Ц 16:55 07:04


Написать отзыв