ss x
x

Расписание поезда № 618Я Санкт-Петербург — Вологда


Поезд № 618Я Санкт-Петербург — Вологда находится в пути 12 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:40
Волховстрой 1 22:34 15 мин 22:49 2 ч 9 м
Тихвин 00:02 16 мин 00:18 1 ч 29 м
Пикалёво 1 00:54 2 мин 00:56 38 м
Ефимовская 01:32 2 мин 01:34 38 м
Подборовье 01:52 5 мин 01:57 23 м
Заборье 02:09 2 мин 02:11 14 м
Верхневольский 02:27 2 мин 02:29 18 м
Тешемля 02:43 2 мин 02:45 16 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 57 м
Сиуч 04:16 2 мин 04:18 36 м
Кадуй 04:55 10 мин 05:05 47 м
Суда 05:26 10 мин 05:36 31 м
Череповец-1 06:15 8 мин 06:23 47 м
Шексна 07:08 8 мин 07:16 53 м
Чебсара 07:33 2 мин 07:35 19 м
Кипелово 07:56 2 мин 07:58 23 м
Вологда-1 08:52 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Вологда-1 на карте:


Кроме поезда № 618Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15:30 02:24
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20:40 08:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search