ss x
x

Расписание поезда № 617Я Вологда — Санкт-Петербург


Поезд № 617Я Вологда — Санкт-Петербург находится в пути 12 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 19:13
Кипелово 20:09 2 мин 20:11 58 м
Чебсара 20:34 2 мин 20:36 25 м
Шексна 20:53 11 мин 21:04 28 м
Череповец-1 21:50 12 мин 22:02 58 м
Суда 22:35 10 мин 22:45 43 м
Кадуй 23:05 10 мин 23:15 30 м
Сиуч 23:51 2 мин 23:53 38 м
Бабаево 00:32 35 мин 01:07 1 ч 14 м
Верхневольский 01:46 2 мин 01:48 41 м
Заборье 02:04 2 мин 02:06 18 м
Подборовье 02:17 5 мин 02:22 16 м
Ефимовская 02:40 2 мин 02:42 20 м
Тихвин 03:51 15 мин 04:06 1 ч 24 м
Волховстрой 1 05:17 15 мин 05:32 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:46 — :: 2 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Вологда-1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 617Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19:13 07:46
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21:29 08:40
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22:14 10:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search