ss x
x

Расписание поезда № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург


Поезд № 614Б Солигорск — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 14:26
Калий-3 14:41 1 мин 14:42 16 м
Слуцк 15:04 11 мин 15:15 33 м
Некраши 15:32 1 мин 15:33 18 м
Уречье 15:49 1 мин 15:50 17 м
Старые Дороги 16:20 2 мин 16:22 32 м
Фаличи 16:33 1 мин 16:34 12 м
Дараганово 16:48 4 мин 16:52 18 м
Осиповичи-1 17:14 18 мин 17:32 40 м
Бобруйск 18:07 3 мин 18:10 38 м
Красный Берег 18:46 1 мин 18:47 37 м
Рогачев 19:24 2 мин 19:26 39 м
Быхов 20:23 3 мин 20:26 1 ч 0 м
Могилёв-1 21:09 31 мин 21:40 1 ч 14 м
Шклов 22:11 2 мин 22:13 33 м
Орша-Центр. 22:45 22 мин 23:07 54 м
Витебск-Пасс. 00:22 14 мин 00:36 1 ч 29 м
Невель-2 02:17 6 мин 02:23 1 ч 47 м
Новосокольники 03:05 29 мин 03:34 1 ч 11 м
Локня 04:19 2 мин 04:21 47 м
Сущево 04:46 2 мин 04:48 27 м
Дедовичи 05:36 2 мин 05:38 50 м
Дно 06:04 2 мин 06:06 28 м
Сольцы 06:40 2 мин 06:42 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09:30 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 614Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search