ss x
x

Расписание поезда № 610Ц Караганды — Жезказган


Поезд № 610Ц Караганды — Жезказган находится в пути 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Жезказган (по чётным по 30.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 19:51
Карабас 20:14 6 мин 20:20 29 м
Чурбай-Нура 20:38 1 мин 20:39 19 м
Калагир 20:47 3 мин 20:50 11 м
Карамурын 21:03 1 мин 21:04 14 м
Дария 21:31 2 мин 21:33 29 м
Жарык 22:00 33 мин 22:33 1 ч 0 м
17 км 22:52 2 мин 22:54 21 м
№33 23:16 1 мин 23:17 23 м
Коктинколи 23:38 1 мин 23:39 22 м
69 км 23:59 2 мин 00:01 22 м
Жанаарка 00:24 25 мин 00:49 48 м
117 км 01:20 1 мин 01:21 32 м
Атасу 01:46 3 мин 01:49 28 м
№157 02:11 1 мин 02:12 23 м
Мынадыр 02:36 1 мин 02:37 25 м
189 км 02:50 1 мин 02:51 14 м
Жомарт 03:13 1 мин 03:14 23 м
Женыс 03:42 1 мин 03:43 29 м
Кызылжар 04:19 15 мин 04:34 51 м
Туйемойнак 05:30 1 мин 05:31 57 м
Теректы 06:30 1 мин 06:31 1 ч 0 м
366 км 07:05 1 мин 07:06 35 м
№60 07:31 1 мин 07:32 26 м
Жезказган 08:12 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Жезказган на карте:


Кроме поезда № 610Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 04:50 13:48
Караганды — Жезказган 610Ц 19:12 06:50
Астана — Жезказган 108Ц 20:32 08:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search