ss x
x

Расписание поезда № 609Ц Жезказган — Караганды


Поезд № 609Ц Жезказган — Караганды находится в пути 12 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Караганды (по нечётным по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 20:09
№60 20:49 2 мин 20:51 42 м
366 км 21:16 1 мин 21:17 26 м
Теректы 21:52 1 мин 21:53 36 м
Туйемойнак 22:51 1 мин 22:52 59 м
Кызылжар 23:47 15 мин 00:02 1 ч 10 м
Женыс 00:38 1 мин 00:39 37 м
Жомарт 01:07 1 мин 01:08 29 м
189 км 01:29 1 мин 01:30 22 м
Мынадыр 01:44 2 мин 01:46 16 м
№157 02:10 3 мин 02:13 27 м
Атасу 02:37 1 мин 02:38 25 м
117 км 03:04 1 мин 03:05 27 м
Жанаарка 03:35 23 мин 03:58 53 м
69 км 04:23 1 мин 04:24 26 м
Коктинколи 04:44 2 мин 04:46 22 м
№33 05:06 1 мин 05:07 21 м
17 км 05:30 2 мин 05:32 25 м
Жарык 05:50 25 мин 06:15 43 м
Дария 06:40 1 мин 06:41 26 м
Карамурын 07:04 1 мин 07:05 24 м
Калагир 07:18 1 мин 07:19 14 м
Чурбай-Нура 07:27 1 мин 07:28 9 м
Карабас 07:46 1 мин 07:47 19 м
Караганда-Пасс. 08:10 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Караганда-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 609Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 107Ц 20:25 07:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search