ss x
x

Расписание поезда № 608К Черновцы — Москва

Расстояние между станциями Черновцы и Москва (Киевский вокзал) 1 386 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 50 мин.

Поезд № 608К Черновцы — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 00:28
Снятын 01:05 2 мин 01:07 39 м
Заболотов 01:22 2 мин 01:24 17 м
Коломыя 01:43 4 мин 01:47 23 м
Коршев 02:06 2 мин 02:08 21 м
Отыня 02:24 2 мин 02:26 18 м
Ивано-Франковск 02:50 31 мин 03:21 55 м
Галич 03:56 5 мин 04:01 40 м
Ходоров 04:50 5 мин 04:55 54 м
Львов-Пасс. 06:26 194 мин 09:40 4 ч 45 м
Красне 10:17 2 мин 10:19 39 м
Злочев 10:39 2 мин 10:41 22 м
Тернополь-пасс. 11:34 5 мин 11:39 58 м
Подволочиск 12:29 2 мин 12:31 52 м
Волочиск 12:41 2 мин 12:43 12 м
Хмельницкий 13:36 15 мин 13:51 1 ч 8 м
Деражня 14:20 2 мин 14:22 31 м
Винница 15:44 5 мин 15:49 1 ч 27 м
Казатин-1 16:40 2 мин 16:42 53 м
Киев-Пасс. 18:52 60 мин 19:52 3 ч 10 м
Нежин 21:18 2 мин 21:20 1 ч 28 м
Бахмач-Пасс. 22:09 2 мин 22:11 51 м
Конотоп 22:34 15 мин 22:49 38 м
Кролевец 23:26 2 мин 23:28 39 м
Терещенская 23:48 2 мин 23:50 22 м
Хутор-Михайловский 00:25 40 мин 01:05 1 ч 15 м
Суземка 02:42 50 мин 03:32 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 04:46 5 мин 04:51 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 10:43 — :: 5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Москва (Киевский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 608К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search