ss x
x

Расписание поезда № 606Ж Яр — Верхнекамская

Расстояние между станциями Яр и Верхнекамская 222 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Поезд № 606Ж Яр — Верхнекамская находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Верхнекамская (чт, вс по 25.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 15:00
8 км 15:20 1 мин 15:21 21 м
Пудемский 15:32 1 мин 15:33 12 м
23 км 15:44 1 мин 15:45 12 м
Перелом 15:55 1 мин 15:56 11 м
Струговской 15:07 1 мин 15:08 12 м
Шахровский 15:18 1 мин 15:19 11 м
Стальная 15:43 14 мин 15:57 38 м
Озерница-Кировская 16:18 1 мин 16:19 22 м
Тонкино 16:33 1 мин 16:34 15 м
92 км 16:43 1 мин 16:44 10 м
Лесные Поляны 16:56 1 мин 16:57 13 м
Шлаковая 17:09 30 мин 17:39 42 м
Котчиха 17:51 10 мин 18:01 22 м
Пещера 18:10 1 мин 18:11 10 м
Гарь 18:28 1 мин 18:29 18 м
Кирс 18:44 7 мин 18:51 22 м
Светлополянск 19:06 2 мин 19:08 17 м
Фосфоритная 19:26 1 мин 19:27 19 м
173 км 19:36 1 мин 19:37 10 м
Верхнекамская 19:50 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Яр Верхнекамская на карте:


Кроме поезда № 606Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search