ss x
x

Расписание поезда № 606Б Брест — Гродно


Поезд № 606Б Брест — Гродно находится в пути 12 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 101 мин 22:56 2 ч 31 м
Мальковичи 23:34 2 мин 23:36 40 м
Ганцевичи 00:01 2 мин 00:03 27 м
Ляховичи 00:35 2 мин 00:37 34 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 46 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:11 24 мин 03:35 1 ч 12 м
Рожанка 04:15 2 мин 04:17 42 м
Мосты 04:37 3 мин 04:40 23 м
Скидель 05:07 2 мин 05:09 29 м
Гродно 05:48 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Гродно на карте:


Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 17:22 05:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search