ss x
x

Расписание поезда № 605Ы Карабула — Красноярск

Расстояние между станциями Карабула и Красноярск-Пасс. 540 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 4 мин.

Поезд № 605Ы Карабула — Красноярск находится в пути 14 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карабула — Красноярск (ежедневно, кроме пт по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карабула — :: 16:15
Карабула (деревня) 16:22 1 мин 16:23 8 м
Кучеткан 16:52 1 мин 16:53 30 м
Новохайская 17:09 1 мин 17:10 17 м
Каменная Речка 17:28 1 мин 17:29 19 м
Чунояр 17:58 15 мин 18:13 44 м
Тамтачет 19:43 10 мин 19:53 40 м
Гаревой 20:09 1 мин 20:10 17 м
Новобирюсинская 20:39 15 мин 20:54 44 м
Шелаево 21:03 1 мин 21:04 10 м
Черманчет 21:11 2 мин 21:13 9 м
Плашечная 20:27 1 мин 20:28 15 м
Тиличет 20:41 1 мин 20:42 14 м
58 км 20:56 1 мин 20:57 15 м
Поканаевка 21:06 2 мин 21:08 11 м
Южная Тунгуска 21:20 1 мин 21:21 13 м
Табагашет 21:37 1 мин 21:38 17 м
Канифольная 21:55 1 мин 21:56 18 м
Решоты 22:15 35 мин 22:50 54 м
Тинская 23:13 1 мин 23:14 24 м
Ингашская 23:39 15 мин 23:54 40 м
Сулемка 00:06 1 мин 00:07 13 м
Стайный 00:17 1 мин 00:18 11 м
Иланская 00:34 12 мин 00:46 28 м
Канск-Енисейский 01:11 12 мин 01:23 37 м
Филимоново 01:37 1 мин 01:38 15 м
Солянка 02:07 1 мин 02:08 30 м
Камала 02:23 1 мин 02:24 16 м
Заозёрная 02:41 20 мин 03:01 37 м
Громадская 03:24 22 мин 03:46 45 м
Уяр 03:59 2 мин 04:01 15 м
Камарчага 04:45 1 мин 04:46 45 м
Злобино 05:53 1 мин 05:54 1 ч 8 м
Енисей 06:04 1 мин 06:05 11 м
Красноярск-Пасс. 06:16 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Карабула Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 605Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 605Ы 15:20 05:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search