Расписание поезда № 604С Ростов-на-Дону — Адлер


Поезд № 604С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (по нечётным по 01.09, кроме 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 23:25
Староминская-Тимаш. 01:30 2 мин 01:32 2 ч 7 м
Каневская 02:11 2 мин 02:13 41 м
Брюховецкая 04:16 2 мин 04:18 2 ч 5 м
Краснодар-1 05:39 8 мин 05:47 1 ч 29 м
Горячий Ключ 06:44 40 мин 07:24 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 09:10 22 мин 09:32 2 ч 8 м
Лазаревская 10:39 3 мин 10:42 1 ч 10 м
Лоо 11:25 3 мин 11:28 46 м
Сочи 11:54 6 мин 12:00 32 м
Хоста 12:19 2 мин 12:21 21 м
Адлер 12:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:


Кроме поезда № 604С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 01:07 10:43
Москва — Адлер 104В 02:01 10:24
Самара — Адлер 117Й 02:50 15:24
Москва — Адлер 102М 06:09 14:00
Томск — Адлер 115И 15:11 05:32
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17:09 01:37
Москва — Сухум 306М 18:07 05:17
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 19:41 09:12
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20:52 07:32
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:35 09:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search