ss x
x

Расписание поезда № 604Е Соликамск — Екатеринбург

Расстояние между станциями Соликамск-1 и Екатеринбург-Пасс. 527 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 55 мин.

Поезд № 604Е Соликамск — Екатеринбург находится в пути 15 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Соликамск — Екатеринбург (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соликамск-1 — :: 16:32
Яйва 17:59 6 мин 18:05 1 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 18:26 2 мин 18:28 23 м
Копи 18:48 2 мин 18:50 22 м
Кизел 19:20 25 мин 19:45 55 м
Половинка 20:11 21 мин 20:32 47 м
Губаха-Пасс. 21:01 2 мин 21:03 31 м
Баская 21:48 10 мин 21:58 55 м
Чусовская 22:46 35 мин 23:21 1 ч 23 м
Скальный 23:54 2 мин 23:56 35 м
Всесвятская 00:06 27 мин 00:33 37 м
Пашия 00:59 8 мин 01:07 34 м
Лаки 01:42 3 мин 01:45 38 м
Бисер 01:56 2 мин 01:58 13 м
Тёплая Гора 02:17 3 мин 02:20 22 м
Гороблагодатская 03:36 10 мин 03:46 1 ч 26 м
Баранчинская 03:59 2 мин 04:01 15 м
Нижний Тагил 04:40 25 мин 05:05 1 ч 4 м
Невьянск 05:51 2 мин 05:53 48 м
Верх-Нейвинск 06:21 2 мин 06:23 30 м
Екатеринбург-Пасс. 08:12 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Соликамск-1 Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 604Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search