Расписание поезда № 577Ч Великие Луки — Мурманск


Поезд № 577Ч Великие Луки — Мурманск находится в пути 1 д. 14 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Мурманск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 20:13
Новосокольники 20:45 8 мин 20:53 40 м
Самолуково 21:37 6 мин 21:43 50 м
Стримовичи 21:56 8 мин 22:04 21 м
Локня 22:14 2 мин 22:16 12 м
Загоскино 22:30 6 мин 22:36 20 м
Сущево 22:48 13 мин 23:01 25 м
Лозовицы 23:14 14 мин 23:28 27 м
Ашево 23:38 2 мин 23:40 12 м
Чихачёво 23:51 2 мин 23:53 13 м
Плотовец 00:04 2 мин 00:06 13 м
Судома 00:17 2 мин 00:19 13 м
Дедовичи 00:31 9 мин 00:40 21 м
Дно 01:06 47 мин 01:53 1 ч 13 м
Леменка 02:27 8 мин 02:35 42 м
Сольцы 02:54 2 мин 02:56 21 м
Уторгош 03:12 5 мин 03:17 21 м
Батецкая 03:53 2 мин 03:55 38 м
Царское Село 05:39 2 мин 05:41 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:30 60 мин 07:30 1 ч 49 м
Волховстрой 1 09:40 2 мин 09:42 2 ч 12 м
Лодейное Поле 11:22 5 мин 11:27 1 ч 45 м
Подпорожье 12:04 2 мин 12:06 39 м
Свирь 12:20 30 мин 12:50 44 м
Петрозаводск-Пасс. 14:32 25 мин 14:57 2 ч 7 м
Кондопога 15:55 5 мин 16:00 1 ч 3 м
Медвежья Гора 18:05 15 мин 18:20 2 ч 20 м
Сегежа 20:07 5 мин 20:12 1 ч 52 м
Надвоицы 20:32 11 мин 20:43 31 м
Идель 21:12 3 мин 21:15 32 м
Летний 21:36 2 мин 21:38 23 м
Сосновец 21:53 1 мин 21:54 16 м
Беломорск 22:17 3 мин 22:20 26 м
Кемь 23:15 15 мин 23:30 1 ч 10 м
Кузема 00:22 1 мин 00:23 53 м
Энгозеро 01:10 2 мин 01:12 49 м
Амбарный 01:30 2 мин 01:32 20 м
Лоухи 02:08 3 мин 02:11 39 м
Чупа 02:48 3 мин 02:51 40 м
Полярный Круг 03:16 1 мин 03:17 26 м
Ковда 03:55 1 мин 03:56 39 м
Княжая 04:18 2 мин 04:20 24 м
Кандалакша 05:13 15 мин 05:28 1 ч 8 м
Полярные Зори 05:58 2 мин 06:00 32 м
Африканда 06:20 1 мин 06:21 21 м
Апатиты-1 07:00 10 мин 07:10 49 м
Имандра 07:45 1 мин 07:46 36 м
Оленегорск 08:35 5 мин 08:40 54 м
Кола 10:38 2 мин 10:40 2 ч 0 м
Мурманск 10:57 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Мурманск на карте:


Кроме поезда № 577Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Мурманск 607Ч 20:17 12:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search