Расписание поезда № 574М Москва — Уфа

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Уфа 1 350 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 36 мин.

Поезд № 574М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 26, 30 декабря, 1, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:45
Рязань-1 16:02 12 мин 16:14 3 ч 29 м
Зубова Поляна 19:50 2 мин 19:52 3 ч 38 м
Потьма 20:02 2 мин 20:04 12 м
Ковылкино 21:10 2 мин 21:12 1 ч 8 м
Кадошкино 21:50 2 мин 21:52 40 м
Рузаевка 22:32 15 мин 22:47 55 м
Инза 01:43 97 мин 03:20 3 ч 33 м
Ульяновск-Центр. 06:52 30 мин 07:22 4 ч 2 м
Димитровград 09:27 5 мин 09:32 2 ч 10 м
Нурлат 10:31 5 мин 10:36 2 ч 4 м
Челна 12:01 2 мин 12:03 27 м
Шентала 12:33 2 мин 12:35 32 м
Бугульма 13:28 15 мин 13:43 2 ч 8 м
Кандры 17:40 25 мин 18:05 2 ч 22 м
Чишмы-1 20:10 2 мин 20:12 2 ч 7 м
Уфа 21:33 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 574М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:20 20:04
Москва — Челябинск 014Е 21:40 21:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search