Расписание поезда № 574Х Москва — Уфа


Поезд № 574Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 25, 30 декабря, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:40
Рязань-1 03:34 12 мин 03:46 3 ч 6 м
Зубова Поляна 07:14 2 мин 07:16 3 ч 30 м
Потьма 07:29 2 мин 07:31 15 м
Ковылкино 08:35 2 мин 08:37 1 ч 6 м
Рузаевка 09:48 15 мин 10:03 1 ч 26 м
Инза 12:45 32 мин 13:17 2 ч 14 м
Вешкайма 14:33 2 мин 14:35 1 ч 18 м
Ульяновск-Центр. 17:05 80 мин 18:25 3 ч 50 м
Верхняя Терраса 19:06 4 мин 19:10 45 м
Димитровград 20:33 13 мин 20:46 1 ч 36 м
Нурлат 21:25 5 мин 21:30 1 ч 44 м
Челна 22:58 2 мин 23:00 30 м
Шентала 23:30 2 мин 23:32 32 м
Клявлино 00:23 2 мин 00:25 53 м
Бугульма 00:40 20 мин 01:00 1 ч 35 м
Уруссу 02:14 2 мин 02:16 1 ч 16 м
Туймазы 04:43 7 мин 04:50 34 м
Кандры 05:21 25 мин 05:46 56 м
Буздяк 06:21 2 мин 06:23 37 м
Дёма 08:24 2 мин 08:26 2 ч 3 м
Уфа 08:43 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 574Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:52 20:04
Москва — Челябинск 014Е 21:40 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search