ss x
x

Расписание поезда № 573Й Уфа — Москва


Поезд № 573Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 23, 28 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 10:17
Дёма 10:33 2 мин 10:35 18 м
Кандры 12:51 25 мин 13:16 2 ч 41 м
Туймазы 13:48 7 мин 13:55 39 м
Бугульма 13:35 15 мин 13:50 1 ч 55 м
Клявлино 16:01 2 мин 16:03 1 ч 13 м
Шентала 16:55 2 мин 16:57 54 м
Челна 17:21 2 мин 17:23 26 м
Нурлат 16:45 5 мин 16:50 27 м
Димитровград 19:47 5 мин 19:52 2 ч 2 м
Верхняя Терраса 21:18 2 мин 21:20 1 ч 28 м
Ульяновск-Центр. 21:50 40 мин 22:30 1 ч 10 м
Майна 23:28 2 мин 23:30 1 ч 0 м
Вешкайма 00:17 2 мин 00:19 49 м
Инза 01:35 50 мин 02:25 2 ч 6 м
Ночка 01:42 2 мин 01:44 19 м
Рузаевка 03:05 15 мин 03:20 1 ч 36 м
Кадошкино 03:57 2 мин 03:59 39 м
Ковылкино 04:33 2 мин 04:35 36 м
Потьма 05:30 2 мин 05:32 57 м
Зубова Поляна 05:41 2 мин 05:43 11 м
Рязань-1 09:42 12 мин 09:54 4 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 13:07 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 573Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:39 06:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search