Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (142543) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 571Я Архангельск — Воркута от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 142543

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 571Я Архангельск — Воркута


Поезд № 571Я Архангельск — Воркута находится в пути 1 д. 20 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Воркута (только 25 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 12:10
Исакогорка 12:35 8 мин 12:43 33 м
Брусеница 13:16 1 мин 13:17 34 м
Тундра 13:34 1 мин 13:35 18 м
Ломовое 13:55 1 мин 13:56 21 м
Лиственничный 14:13 1 мин 14:14 18 м
Холмогорская 14:27 2 мин 14:29 15 м
Малька 14:39 1 мин 14:40 11 м
1028 км 14:54 1 мин 14:55 15 м
Пермилово 15:07 1 мин 15:08 13 м
1008 км 15:26 6 мин 15:32 24 м
Обозерская 15:47 30 мин 16:17 45 м
Летнеозерский 16:33 1 мин 16:34 17 м
Емца 16:59 10 мин 17:09 35 м
Шелекса 17:30 1 мин 17:31 22 м
Плесецкая 17:50 15 мин 18:05 34 м
Пукса 18:17 10 мин 18:27 22 м
Ивакша 18:55 1 мин 18:56 29 м
Лепша 19:07 1 мин 19:08 12 м
Шалакуша 19:21 2 мин 19:23 15 м
Лельма 19:41 1 мин 19:42 19 м
Шожма 19:58 1 мин 19:59 17 м
Шестиозерский 20:20 1 мин 20:21 22 м
Няндома 20:40 15 мин 20:55 34 м
Бурачиха 21:13 1 мин 21:14 19 м
Вандыш 21:38 1 мин 21:39 25 м
Фоминская 21:54 1 мин 21:55 16 м
Мелентьевский 22:09 1 мин 22:10 15 м
Вересово 23:31 1 мин 23:32 1 ч 22 м
Можуга 00:01 1 мин 00:02 30 м
62 км 00:25 1 мин 00:26 24 м
Келарева Горка 00:36 1 мин 00:37 11 м
Вельск 01:07 11 мин 01:18 41 м
Кулой 01:47 14 мин 02:01 43 м
Кокшеньга 02:26 4 мин 02:30 29 м
Костылево 02:55 5 мин 03:00 30 м
Илеза 03:43 5 мин 03:48 48 м
Лойга 04:26 5 мин 04:31 43 м
Кизема 04:47 7 мин 04:54 23 м
Ломоватка 05:39 5 мин 05:44 50 м
Удима 06:11 5 мин 06:16 32 м
Ядриха 06:49 7 мин 06:56 40 м
Котлас-Южный 08:10 60 мин 09:10 2 ч 14 м
Сольвычегодск 09:36 2 мин 09:38 28 м
Низовка 09:55 2 мин 09:57 19 м
Урдома 11:31 2 мин 11:33 1 ч 36 м
Межег 12:31 2 мин 12:33 1 ч 0 м
Микунь 13:15 16 мин 13:31 58 м
Княжпогост 14:39 2 мин 14:41 1 ч 10 м
Синдор 15:43 2 мин 15:45 1 ч 4 м
Ярега 17:35 1 мин 17:36 1 ч 51 м
Ухта 17:58 10 мин 18:08 32 м
Сосногорск 18:32 23 мин 18:55 47 м
Малая Пера 20:22 2 мин 20:24 1 ч 29 м
Ираёль 20:52 2 мин 20:54 30 м
Каджером 21:32 2 мин 21:34 40 м
Чикшино 22:06 2 мин 22:08 34 м
Кожва-1 22:43 2 мин 22:45 37 м
Печора 23:04 35 мин 23:39 54 м
Янью 01:04 3 мин 01:07 1 ч 28 м
Косью 01:36 1 мин 01:37 30 м
Инта-1 02:44 21 мин 03:05 1 ч 28 м
Марков 04:50 3 мин 04:53 1 ч 48 м
Сивая Маска 05:27 1 мин 05:28 35 м
Пышор 06:06 1 мин 06:07 39 м
Сейда 06:35 10 мин 06:45 38 м
Воркута 08:20 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Воркута на карте:


Кроме поезда № 571Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search