ss x
x

Расписание поезда № 560С Адлер — Калининград

Расстояние между станциями Адлер и Калининград-Южный 2 901 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Поезд № 560С Адлер — Калининград находится в пути 2 д. 13 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 21:01
Хоста 21:12 2 мин 21:14 13 м
Сочи 21:34 5 мин 21:39 25 м
Лоо 22:03 3 мин 22:06 27 м
Лазаревская 22:48 12 мин 23:00 54 м
Туапсе-Пасс. 23:38 10 мин 23:48 48 м
Горячий Ключ 02:09 33 мин 02:42 2 ч 54 м
Краснодар-1 05:03 8 мин 05:11 2 ч 29 м
Брюховецкая 07:16 2 мин 07:18 2 ч 7 м
Каневская 07:48 2 мин 07:50 32 м
Староминская-Тимаш. 08:30 2 мин 08:32 42 м
Первомайская 09:58 22 мин 10:20 1 ч 48 м
Новочеркасск 11:42 2 мин 11:44 1 ч 24 м
Шахтная 12:25 2 мин 12:27 43 м
Сулин 13:05 2 мин 13:07 40 м
Зверево 13:28 5 мин 13:33 26 м
Лихая 14:05 17 мин 14:22 49 м
Каменская 14:49 2 мин 14:51 29 м
Миллерово 15:44 2 мин 15:46 55 м
Россошь 18:19 31 мин 18:50 3 ч 4 м
Лиски 20:22 5 мин 20:27 1 ч 37 м
Воронеж-1 22:57 53 мин 23:50 3 ч 23 м
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 1 ч 58 м
Курск 04:00 30 мин 04:30 2 ч 42 м
Орёл 06:14 22 мин 06:36 2 ч 6 м
Тула (Московский вокзал) 08:42 22 мин 09:04 2 ч 28 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 5 мин 12:46 3 ч 42 м
Вязьма 16:28 26 мин 16:54 4 ч 8 м
Смоленск 19:52 10 мин 20:02 3 ч 8 м
Орша-Центр. 21:30 15 мин 21:45 1 ч 43 м
Минск-Пасс. 00:05 23 мин 00:28 2 ч 43 м
Молодечно 01:36 2 мин 01:38 1 ч 10 м
Гудогай 02:31 40 мин 03:11 1 ч 33 м
Кяна 03:30 40 мин 04:10 59 м
Вильнюс 04:37 17 мин 04:54 44 м
Кибартай 07:04 40 мин 07:44 2 ч 50 м
Чернышевское 06:50 40 мин 07:30 46 м
Нестеров 07:45 2 мин 07:47 17 м
Гусев 08:13 2 мин 08:15 28 м
Черняховск 08:35 4 мин 08:39 24 м
Гвардейск 09:18 2 мин 09:20 41 м
Калининград-Южный 09:57 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Калининград-Южный на карте:


Кроме поезда № 560С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search