ss x
x

Расписание поезда № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 556Ч Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 1 д. 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 07:35
Волховстрой 1 09:38 2 мин 09:40 2 ч 5 м
Тихвин 10:51 2 мин 10:53 1 ч 13 м
Пикалёво 1 11:32 2 мин 11:34 41 м
Ефимовская 12:11 2 мин 12:13 39 м
Подборовье 12:31 2 мин 12:33 20 м
Заборье 12:44 2 мин 12:46 13 м
Бабаево 13:30 30 мин 14:00 1 ч 14 м
Кадуй 15:12 2 мин 15:14 1 ч 14 м
Суда 15:35 2 мин 15:37 23 м
Череповец-1 16:19 30 мин 16:49 1 ч 12 м
Шексна 17:31 2 мин 17:33 44 м
Чебсара 17:53 2 мин 17:55 22 м
Кипелово 18:21 2 мин 18:23 28 м
Сухона 19:36 2 мин 19:38 1 ч 15 м
Семигородняя 20:09 2 мин 20:11 33 м
Харовская 20:25 21 мин 20:46 35 м
Кадниковский 21:20 2 мин 21:22 36 м
Вожега 21:38 2 мин 21:40 18 м
Явенга 21:54 2 мин 21:56 16 м
Фоминская 23:34 6 мин 23:40 1 ч 44 м
Вандыш 23:56 6 мин 00:02 22 м
Бурачиха 00:22 6 мин 00:28 26 м
Няндома 00:47 15 мин 01:02 34 м
Шалакуша 01:59 5 мин 02:04 1 ч 2 м
Лепша 02:20 3 мин 02:23 19 м
Ивакша 02:37 3 мин 02:40 17 м
Пукса 03:00 10 мин 03:10 30 м
Плесецкая 03:22 15 мин 03:37 27 м
Шелекса 03:55 5 мин 04:00 23 м
Емца 04:19 5 мин 04:24 24 м
Обозерская 05:02 30 мин 05:32 1 ч 8 м
Пермилово 05:59 3 мин 06:02 30 м
Холмогорская 06:31 3 мин 06:34 32 м
Ломовое 07:18 5 мин 07:23 49 м
Тундра 07:42 5 мин 07:47 24 м
Исакогорка 08:35 10 мин 08:45 58 м
Архангельск-Город 09:10 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:


Кроме поезда № 556Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search