...
ss x
x

Расписание поезда № 538С Адлер — Уфа

Расстояние между станциями Адлер и Уфа 2 320 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 538С Адлер — Уфа находится в пути 2 д. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (сб, кроме 24.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 12:08
Хоста 12:22 2 мин 12:24 16 м
Сочи 12:43 5 мин 12:48 24 м
Лоо 13:10 5 мин 13:15 27 м
Лазаревская 14:07 3 мин 14:10 55 м
Туапсе-Пасс. 14:49 12 мин 15:01 51 м
Горячий Ключ 16:42 66 мин 17:48 2 ч 47 м
Краснодар-1 18:50 5 мин 18:55 1 ч 7 м
Динская 19:34 2 мин 19:36 41 м
Кореновск 20:08 4 мин 20:12 36 м
Выселки 20:40 3 мин 20:43 31 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 4 мин 22:58 1 ч 1 м
Белоглинская 23:37 3 мин 23:40 42 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:06 4 мин 02:10 45 м
Зимовники 03:28 5 мин 03:33 1 ч 23 м
Ремонтная 04:16 14 мин 04:30 57 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 4 мин 06:22 57 м
Сарепта 08:27 5 мин 08:32 2 ч 10 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 16 м
Петров Вал 13:07 7 мин 13:14 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 17:39 28 мин 18:07 3 ч 53 м
Сенная 20:30 4 мин 20:34 2 ч 27 м
Кулатка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 11 м
Возрождение 22:10 3 мин 22:13 28 м
Сызрань-Город 23:17 12 мин 23:29 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 3 ч 9 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Новоотрадная 05:12 2 мин 05:14 48 м
Похвистнево 06:07 2 мин 06:09 55 м
Бугуруслан 07:27 2 мин 07:29 20 м
Абдулино 09:08 12 мин 09:20 1 ч 51 м
Приютово 10:02 2 мин 10:04 44 м
Аксаково 10:27 2 мин 10:29 25 м
Шафраново 11:20 2 мин 11:22 53 м
Раевка 11:40 2 мин 11:42 20 м
Уфа 14:26 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Уфа на карте:


Кроме поезда № 538С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв