Расписание поезда № 535Ж Саратов — Москва

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 840 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 59 мин.

Поезд № 535Ж Саратов — Москва находится в пути 22 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 06:42
Аткарск 08:06 10 мин 08:16 1 ч 34 м
Ртищево-1 09:56 31 мин 10:27 2 ч 11 м
Кирсанов 10:45 2 мин 10:47 1 ч 20 м
Тамбов-1 12:04 5 мин 12:09 1 ч 22 м
Никифоровка 12:55 2 мин 12:57 48 м
Мичуринск-Уральский 13:27 30 мин 13:57 1 ч 0 м
Грязи-Воронежские 14:55 37 мин 15:32 1 ч 35 м
Липецк 16:27 8 мин 16:35 1 ч 3 м
Елец 17:43 37 мин 18:20 1 ч 45 м
Ефремов 20:00 2 мин 20:02 1 ч 42 м
Москва (Павелецкий вокзал) 03:50 — :: 7 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 535Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дербент — Москва 133Э 14:44 07:00
Саратов — Москва 135Ж 15:26 06:52
Саратов — Москва 009Ж 18:16 07:22
Балаково — Москва 047Ж 19:16 09:56
Астрахань — Москва 005Ж 21:13 11:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search