Расписание поезда № 528Й Самара — Уфа


Поезд № 528Й Самара — Уфа находится в пути 9 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Уфа (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 23:11
Новоотрадная 00:51 2 мин 00:53 1 ч 42 м
Похвистнево 01:51 2 мин 01:53 1 ч 0 м
Бугуруслан 03:11 2 мин 03:13 20 м
Абдулино 04:53 2 мин 04:55 1 ч 42 м
Аксаково 05:48 2 мин 05:50 55 м
Раевка 06:59 2 мин 07:01 1 ч 11 м
Уфа 09:27 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Самара Уфа на карте:

Кроме поезда № 528Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 06:28 15:40
Кисловодск — Тында 097С 06:48 16:52
Анапа — Красноярск 211Э 09:40 19:36
Москва — Челябинск 014Е 13:10 21:45
Самара — Караганды 084Й 14:43 23:50
Пенза — Нижневартовск 102Й 22:10 07:49
Симферополь — Пермь 142С 23:17 09:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search