Расписание поезда № 523В Тамбов — Москва

Расстояние между станциями Тамбов-1 и Москва (Павелецкий вокзал) 457 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 46 мин.

Поезд № 523В Тамбов — Москва находится в пути 10 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 23:47
Сабурово 00:18 2 мин 00:20 33 м
Никифоровка 00:36 2 мин 00:38 18 м
Мичуринск-Уральский 01:10 31 мин 01:41 1 ч 3 м
Богоявленск 02:16 2 мин 02:18 37 м
Раненбург 02:44 2 мин 02:46 28 м
Троекурово 03:15 15 мин 03:30 44 м
Милославское 04:03 2 мин 04:05 35 м
Топиллы 04:31 7 мин 04:38 33 м
Павелец-1-Тульский 04:56 2 мин 04:58 20 м
Узуново 06:19 28 мин 06:47 1 ч 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09:58 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 523В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 01:03 09:56
Астрахань — Москва 005Ж 02:44 11:10
Махачкала — Москва 085С 20:47 07:00
Тамбов — Москва 031В 21:20 06:28
Саратов — Москва 135Ж 21:43 06:52
Саратов — Москва 009Ж 23:27 07:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search