ss x
x

Расписание поезда № 513Х Москва — Тамбов


Поезд № 513Х Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01:10
Узуново 03:34 26 мин 04:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 06:18 10 мин 06:28 2 ч 28 м
Богоявленск 09:19 2 мин 09:21 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 09:59 36 мин 10:35 1 ч 14 м
Тамбов-1 11:40 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:


Кроме поезда № 513Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 14:05 22:51
Москва — Саратов 135Й 15:22 00:23
Москва — Тамбов 045М 16:18 23:22
Москва — Саратов 009Г 19:08 02:47
Москва — Махачкала 085В 19:27 05:09
Москва — Тамбов 031Ч 22:00 07:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search