Расписание поезда № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград


Поезд № 506Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград находится в пути 1 д. 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Волгоград (только 31 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 21:17
Адлер 21:30 17 мин 21:47 30 м
Хоста 21:58 2 мин 22:00 13 м
Сочи 22:20 5 мин 22:25 25 м
Лоо 23:20 4 мин 23:24 59 м
Лазаревская 00:05 5 мин 00:10 46 м
Туапсе-Пасс. 00:50 12 мин 01:02 52 м
Горячий Ключ 03:48 29 мин 04:17 3 ч 15 м
Краснодар-1 05:44 7 мин 05:51 1 ч 34 м
Динская 06:30 42 мин 07:12 1 ч 21 м
Кореновск 07:58 2 мин 08:00 48 м
Выселки 08:56 3 мин 08:59 59 м
Тихорецкая 10:11 17 мин 10:28 1 ч 29 м
Белоглинская 12:24 5 мин 12:29 2 ч 1 м
Песчанокопская 12:50 15 мин 13:05 36 м
Сальск 14:02 30 мин 14:32 1 ч 27 м
Пролетарская 15:05 3 мин 15:08 36 м
Двойная 15:41 5 мин 15:46 38 м
Зимовники 16:30 10 мин 16:40 54 м
Ремонтная 17:18 15 мин 17:33 53 м
Котельниково 19:35 10 мин 19:45 1 ч 12 м
Сарепта 22:57 2 мин 22:59 3 ч 14 м
Волгоград-1 23:36 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Волгоград-1 на карте:


Кроме поезда № 506Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 18:06 13:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search