Расписание поезда № 503С Анапа — Уфа

Расстояние между станциями Анапа и Уфа 2 144 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 503С Анапа — Уфа находится в пути 1 д. 23 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Уфа (вс, кроме 18.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 10:20
Крымская 13:20 43 мин 14:03 3 ч 43 м
Абинская 14:19 2 мин 14:21 18 м
Краснодар-1 15:34 12 мин 15:46 1 ч 25 м
Динская 16:25 2 мин 16:27 41 м
Кореновск 16:57 2 мин 16:59 32 м
Выселки 17:23 15 мин 17:38 39 м
Тихорецкая 18:53 17 мин 19:10 1 ч 32 м
Ея 20:15 3 мин 20:18 1 ч 8 м
Белоглинская 20:43 3 мин 20:46 28 м
Сальск 22:24 25 мин 22:49 2 ч 3 м
Зимовники 00:52 10 мин 01:02 2 ч 13 м
Ремонтная 01:55 15 мин 02:10 1 ч 8 м
Котельниково 02:58 5 мин 03:03 53 м
Жутово 03:56 2 мин 03:58 55 м
Сарепта 05:46 4 мин 05:50 1 ч 52 м
Волгоград-1 06:24 40 мин 07:04 1 ч 14 м
Петров Вал 10:18 4 мин 10:22 3 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 15:13 40 мин 15:53 4 ч 31 м
Сенная 18:20 7 мин 18:27 2 ч 34 м
Возрождение 19:59 3 мин 20:02 1 ч 35 м
Сызрань-Город 21:11 18 мин 21:29 1 ч 27 м
Жигулевское Море 00:28 15 мин 00:43 3 ч 14 м
Кинель 02:41 2 мин 02:43 2 ч 0 м
Бугуруслан 05:44 2 мин 05:46 2 ч 3 м
Абдулино 07:22 12 мин 07:34 1 ч 48 м
Аксаково 08:30 2 мин 08:32 58 м
Уфа 12:19 — :: 3 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Уфа на карте:


Кроме поезда № 503С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Новокузнецк 243С 09:50 12:14
Анапа — Томск 203С 10:40 13:05
Анапа — Екатеринбург 289С 15:30 16:23
Анапа — Красноярск 201С 19:30 19:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search