Расписание поезда № 500М Москва — Адлер


Поезд № 500М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:40
Рязань-2 17:30 27 мин 17:57 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 21:33 5 мин 21:38 3 ч 41 м
Грязи-Воронежские 22:29 27 мин 22:56 1 ч 18 м
Усмань 23:37 2 мин 23:39 43 м
Воронеж-1 00:32 43 мин 01:15 1 ч 36 м
Лиски 02:43 30 мин 03:13 1 ч 58 м
Россошь 05:10 40 мин 05:50 2 ч 37 м
Зайцевка 06:55 2 мин 06:57 1 ч 7 м
Кутейниково 07:42 8 мин 07:50 53 м
Миллерово 08:44 4 мин 08:48 58 м
Каменская 10:10 2 мин 10:12 1 ч 24 м
Лихая 10:35 25 мин 11:00 48 м
Зверево 11:28 2 мин 11:30 30 м
Сулин 11:54 2 мин 11:56 26 м
Шахтная 12:26 2 мин 12:28 32 м
Новочеркасск 13:51 2 мин 13:53 1 ч 25 м
Ростов-Главный 14:44 34 мин 15:18 1 ч 25 м
Кущёвка 16:31 2 мин 16:33 1 ч 15 м
Тихорецкая 19:59 10 мин 20:09 3 ч 36 м
Кавказская 21:10 35 мин 21:45 1 ч 36 м
Гулькевичи 22:07 3 мин 22:10 25 м
Армавир-2-Туапсинский 23:07 3 мин 23:10 1 ч 0 м
Курганная 23:48 4 мин 23:52 42 м
Белореченская 00:49 35 мин 01:24 1 ч 32 м
Хадыженская 02:32 3 мин 02:35 1 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 04:20 7 мин 04:27 1 ч 52 м
Лазаревская 05:06 8 мин 05:14 47 м
Лоо 05:57 7 мин 06:04 50 м
Сочи 06:27 10 мин 06:37 33 м
Хоста 06:55 3 мин 06:58 21 м
Адлер 07:08 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 500М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:40 10:24
Москва — Адлер 102М 14:20 14:00
Москва — Сухум 306М 19:50 05:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search