Расписание поезда № 491А Мурманск — Москва


Поезд № 491А Мурманск — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 21:08
Кола 21:28 5 мин 21:33 25 м
Лопарская 22:19 1 мин 22:20 47 м
Пулозеро 23:04 1 мин 23:05 45 м
Оленегорск 23:34 15 мин 23:49 44 м
Имандра 00:32 1 мин 00:33 44 м
Нефелиновые Пески 00:47 1 мин 00:48 15 м
Хибины 01:00 1 мин 01:01 13 м
Апатиты-1 01:23 20 мин 01:43 42 м
Африканда 02:17 1 мин 02:18 35 м
Полярные Зори 02:42 3 мин 02:45 27 м
Кандалакша 03:17 25 мин 03:42 57 м
Княжая 04:34 10 мин 04:44 1 ч 2 м
Ковда 05:05 1 мин 05:06 22 м
Пояконда 05:25 1 мин 05:26 20 м
Полярный Круг 05:48 2 мин 05:50 24 м
Чупа 06:15 5 мин 06:20 30 м
Лоухи 06:50 15 мин 07:05 45 м
Амбарный 07:42 3 мин 07:45 40 м
Энгозеро 08:00 3 мин 08:03 18 м
Сиг 08:29 1 мин 08:30 27 м
Кузема 08:54 2 мин 08:56 26 м
Кемь 09:51 19 мин 10:10 1 ч 14 м
Шуерецкая 10:52 1 мин 10:53 43 м
Беломорск 11:18 10 мин 11:28 35 м
Уда 11:47 1 мин 11:48 20 м
Сосновец 11:57 2 мин 11:59 11 м
Летний 12:14 2 мин 12:16 17 м
Тунгуда 12:27 1 мин 12:28 12 м
Идель 12:41 3 мин 12:44 16 м
Кочкома 12:57 1 мин 12:58 14 м
Надвоицы 13:25 15 мин 13:40 42 м
Сегежа 14:05 25 мин 14:30 50 м
Медвежья Гора 16:55 25 мин 17:20 2 ч 50 м
Кяппесельга 18:04 1 мин 18:05 45 м
Кедрозеро 19:00 2 мин 19:02 57 м
Кондопога 19:32 10 мин 19:42 40 м
Петрозаводск-Пасс. 20:35 25 мин 21:00 1 ч 18 м
Деревянка 21:33 1 мин 21:34 34 м
Свирь 22:48 34 мин 23:22 1 ч 48 м
Подпорожье 23:37 2 мин 23:39 17 м
Лодейное Поле 00:11 2 мин 00:13 34 м
Волховстрой 2 01:43 2 мин 01:45 1 ч 32 м
Ирса 02:40 21 мин 03:01 1 ч 16 м
Малая Вишера 04:06 1 мин 04:07 1 ч 6 м
Окуловка 05:00 1 мин 05:01 54 м
Бологое 05:44 38 мин 06:22 1 ч 21 м
Вышний Волочёк 06:57 1 мин 06:58 36 м
Тверь 10:09 2 мин 10:11 3 ч 13 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13:40 — :: 3 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 491А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 19:30 07:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search