ss x
x

Расписание поезда № 465Ф Ташкент — Оренбург


Поезд № 465Ф Ташкент — Оренбург находится в пути 1 д. 20 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Оренбург (только 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 01:45
Сары-Агач 05:04 120 мин 07:04 4 ч 19 м
Арысь 1 09:11 22 мин 09:33 2 ч 29 м
Тимур 10:29 2 мин 10:31 58 м
Туркестан 11:21 25 мин 11:46 1 ч 15 м
Беш-Арык 12:37 6 мин 12:43 57 м
Талап 12:57 2 мин 12:59 16 м
Яны-Курган 13:30 9 мин 13:39 40 м
Тюмень-Арык 14:04 2 мин 14:06 27 м
Чиили 14:57 20 мин 15:17 1 ч 11 м
Байгакум 15:48 2 мин 15:50 33 м
Тартугай 16:13 2 мин 16:15 25 м
Соло-Тюбе 16:41 2 мин 16:43 28 м
Кзыл-Орда 17:36 20 мин 17:56 1 ч 13 м
Терень-Узяк 18:41 1 мин 18:42 46 м
Джалагаш 19:05 2 мин 19:07 25 м
Джусалы 20:03 5 мин 20:08 1 ч 1 м
Тюратам 21:14 6 мин 21:20 1 ч 12 м
Казалинск 23:03 20 мин 23:23 2 ч 3 м
Бикбаули 23:49 17 мин 00:06 43 м
Камышлыбаш 00:31 4 мин 00:35 29 м
Арал-Кум 01:10 2 мин 01:12 37 м
Аральское море 01:46 10 мин 01:56 44 м
Саксаульская 02:44 20 мин 03:04 1 ч 8 м
Шокысу 03:37 2 мин 03:39 35 м
Карашокат 03:07 2 мин 03:09 30 м
Шиликты 03:28 2 мин 03:30 21 м
Тогыз 03:43 2 мин 03:45 15 м
Тосбулак 04:10 2 мин 04:12 27 м
Копмола 04:47 2 мин 04:49 37 м
Шалкар 05:21 20 мин 05:41 52 м
Соленая 06:25 2 мин 06:27 46 м
Кайыр 06:48 2 мин 06:50 23 м
Котыртас 07:17 2 мин 07:19 29 м
Биршогыр 07:49 2 мин 07:51 32 м
Мугалжар 08:27 2 мин 08:29 38 м
Жем 09:10 15 мин 09:25 56 м
Изимбет 10:09 2 мин 10:11 46 м
Журын 10:37 2 мин 10:39 28 м
Кандыагаш 11:10 10 мин 11:20 41 м
Алга 12:07 2 мин 12:09 49 м
Актобе 12:46 20 мин 13:06 57 м
Курайлы 13:40 7 мин 13:47 41 м
Каратогай 14:19 10 мин 14:29 42 м
Мартук 15:00 13 мин 15:13 44 м
Жайсан 15:42 120 мин 17:42 2 ч 29 м
Илецк-1 19:20 120 мин 21:20 3 ч 38 м
Оренбург 22:43 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Оренбург на карте:


Кроме поезда № 465Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search