Расписание поезда № 459Й Воронеж — Адлер


Поезд № 459Й Воронеж — Адлер находится в пути 1 д. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Адлер (только 30 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 05:41
Колодезная 06:50 2 мин 06:52 1 ч 11 м
Лиски 07:45 8 мин 07:53 1 ч 1 м
Подгорное 09:13 2 мин 09:15 1 ч 22 м
Россошь 09:48 30 мин 10:18 1 ч 3 м
Зайцевка 11:29 2 мин 11:31 1 ч 13 м
Кутейниково 12:12 2 мин 12:14 43 м
Миллерово 13:04 2 мин 13:06 52 м
Каменская 14:08 2 мин 14:10 1 ч 4 м
Лихая 14:35 14 мин 14:49 39 м
Сулин 15:40 2 мин 15:42 53 м
Шахтная 16:40 2 мин 16:42 1 ч 0 м
Новочеркасск 17:22 2 мин 17:24 42 м
Ростов-Главный 18:22 34 мин 18:56 1 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 20:24 2 мин 20:26 1 ч 30 м
Каневская 21:06 2 мин 21:08 42 м
Брюховецкая 21:38 2 мин 21:40 32 м
Краснодар-1 23:14 5 мин 23:19 1 ч 39 м
Горячий Ключ 01:35 42 мин 02:17 2 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 03:43 5 мин 03:48 1 ч 31 м
Лазаревская 04:28 4 мин 04:32 44 м
Лоо 05:14 6 мин 05:20 48 м
Сочи 05:46 4 мин 05:50 30 м
Хоста 06:09 2 мин 06:11 21 м
Адлер 06:22 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Адлер на карте:


Кроме поезда № 459Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 471М 03:48 05:55
Калининград — Адлер 360Ч 04:23 06:27
Москва — Сухум 306М 05:46 05:11
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 08:05 09:12
Минск — Адлер 302Б 10:33 12:34
Санкт-Петербург — Адлер 035А 12:58 09:42
Москва — Адлер 083М 13:22 10:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search