ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 454Т Достык — Алматы


Поезд № 454Т Достык — Алматы находится в пути 18 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 17:40
Жаланашколь 18:23 5 мин 18:28 48 м
Коктума 19:11 5 мин 19:16 48 м
205 км 19:25 3 мин 19:28 12 м
№13 19:43 10 мин 19:53 25 м
Бесколь 20:47 15 мин 21:02 1 ч 9 м
Актогай 23:17 30 мин 23:47 2 ч 45 м
Лепсы 01:50 5 мин 01:55 2 ч 8 м
Матай 02:44 15 мин 02:59 1 ч 4 м
Уштобе 05:09 14 мин 05:23 2 ч 24 м
Сары-Озек 07:28 14 мин 07:42 2 ч 19 м
Жетыген 10:03 6 мин 10:09 2 ч 27 м
Алматы-1 10:54 30 мин 11:24 1 ч 15 м
Алматы-2 11:46 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 454Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search