Расписание поезда № 450С Адлер — Самара

Расстояние между станциями Адлер и Самара 1 854 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 450С Адлер — Самара находится в пути 1 д. 18 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Самара (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23:08
Хоста 23:19 2 мин 23:21 13 м
Сочи 23:41 6 мин 23:47 26 м
Лоо 00:11 2 мин 00:13 26 м
Лазаревская 00:59 3 мин 01:02 49 м
Туапсе-Пасс. 01:41 4 мин 01:45 43 м
Горячий Ключ 04:18 28 мин 04:46 3 ч 1 м
Краснодар-1 06:38 20 мин 06:58 2 ч 12 м
Брюховецкая 10:10 2 мин 10:12 3 ч 14 м
Каневская 10:45 2 мин 10:47 35 м
Староминская-Тимаш. 11:42 2 мин 11:44 57 м
Первомайская 13:11 59 мин 14:10 2 ч 26 м
Новочеркасск 15:38 2 мин 15:40 1 ч 30 м
Шахтная 16:19 2 мин 16:21 41 м
Сулин 16:56 2 мин 16:58 37 м
Зверево 17:20 2 мин 17:22 24 м
Лихая 17:49 18 мин 18:07 45 м
Каменская 18:33 2 мин 18:35 28 м
Миллерово 19:29 2 мин 19:31 56 м
Россошь 22:10 15 мин 22:25 2 ч 54 м
Лиски 00:03 15 мин 00:18 1 ч 53 м
Таловая 01:41 2 мин 01:43 1 ч 25 м
Новохопёрск 02:35 2 мин 02:37 54 м
Поворино 03:25 15 мин 03:40 1 ч 3 м
Балашов-Пасс. 06:27 24 мин 06:51 2 ч 11 м
Аркадак 07:46 2 мин 07:48 57 м
Ртищево-1 08:46 10 мин 08:56 1 ч 8 м
Сердобск 08:50 12 мин 09:02 1 ч 6 м
Пенза-1 10:53 57 мин 11:50 2 ч 48 м
Кузнецк 13:38 5 мин 13:43 1 ч 53 м
Сызрань-1 16:27 7 мин 16:34 1 ч 51 м
Чапаевск 18:09 2 мин 18:11 1 ч 37 м
Новокуйбышевская 18:29 2 мин 18:31 20 м
Самара 18:55 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Самара на карте:


Кроме поезда № 450С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Самара 118С 22:48 16:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search