Расписание поезда № 449Й Самара — Адлер


Поезд № 449Й Самара — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Адлер (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19:57
Новокуйбышевская 20:19 2 мин 20:21 24 м
Чапаевск 20:43 2 мин 20:45 24 м
Сызрань-1 22:21 5 мин 22:26 1 ч 41 м
Кузнецк 23:09 5 мин 23:14 1 ч 48 м
Пенза-1 00:52 43 мин 01:35 2 ч 21 м
Сердобск 03:20 2 мин 03:22 1 ч 47 м
Ртищево-1 05:13 10 мин 05:23 1 ч 1 м
Аркадак 06:24 1 мин 06:25 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 07:23 23 мин 07:46 1 ч 21 м
Поворино 08:51 15 мин 09:06 2 ч 20 м
Новохопёрск 09:58 2 мин 10:00 54 м
Таловая 10:57 2 мин 10:59 59 м
Лиски 12:36 15 мин 12:51 1 ч 52 м
Россошь 15:25 15 мин 15:40 2 ч 49 м
Миллерово 18:28 2 мин 18:30 2 ч 50 м
Каменская 19:48 2 мин 19:50 1 ч 20 м
Лихая 20:16 36 мин 20:52 1 ч 2 м
Зверево 21:20 2 мин 21:22 30 м
Сулин 21:48 2 мин 21:50 28 м
Шахтная 23:00 2 мин 23:02 1 ч 12 м
Новочеркасск 23:41 2 мин 23:43 41 м
Ростов-Главный 00:33 18 мин 00:51 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 02:11 2 мин 02:13 1 ч 22 м
Каневская 02:51 2 мин 02:53 40 м
Брюховецкая 03:25 2 мин 03:27 34 м
Краснодар-1 04:48 5 мин 04:53 1 ч 26 м
Горячий Ключ 05:47 40 мин 06:27 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 08:13 19 мин 08:32 2 ч 5 м
Лазаревская 09:14 28 мин 09:42 1 ч 10 м
Лоо 10:28 12 мин 10:40 58 м
Сочи 11:03 10 мин 11:13 33 м
Хоста 11:31 2 мин 11:33 20 м
Адлер 11:44 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Самара Адлер на карте:


Кроме поезда № 449Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Адлер 545У 01:17 19:02
Уфа — Адлер 461Й 01:26 18:38
Челябинск — Адлер 477У 15:33 10:06
Чита — Адлер 269Ч 16:15 08:01
Самара — Адлер 117Й 22:46 15:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search