ss x
x

Расписание поезда № 439Я Котлас — Москва


Поезд № 439Я Котлас — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Москва (4, 8 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 06:45
Савватия 07:31 4 мин 07:35 50 м
Сусоловка 08:08 2 мин 08:10 35 м
Бумажный 08:29 1 мин 08:30 20 м
Луза 08:51 2 мин 08:53 23 м
Пинюг 10:17 4 мин 10:21 1 ч 28 м
Новый 10:39 5 мин 10:44 23 м
Опарино 11:31 2 мин 11:33 49 м
Мураши 13:05 15 мин 13:20 1 ч 47 м
Юрья 14:12 7 мин 14:19 59 м
Гирсово 15:08 5 мин 15:13 54 м
Киров-Пасс. 15:59 58 мин 16:57 1 ч 44 м
Котельнич-1 18:25 2 мин 18:27 1 ч 30 м
Свеча 19:30 2 мин 19:32 1 ч 5 м
Шабалино 19:57 1 мин 19:58 26 м
Гостовская 20:23 1 мин 20:24 26 м
Поназырево 20:50 1 мин 20:51 27 м
Якшанга 21:17 1 мин 21:18 27 м
Шарья 21:43 43 мин 22:26 1 ч 8 м
Варакинский 22:44 1 мин 22:45 19 м
Шекшема 22:59 2 мин 23:01 16 м
Унжа 23:20 1 мин 23:21 20 м
Мантурово 23:33 2 мин 23:35 14 м
Костриха 23:50 1 мин 23:51 16 м
Брантовка 00:07 1 мин 00:08 17 м
Нея 00:29 1 мин 00:30 22 м
Еленский 00:40 1 мин 00:41 11 м
Номжа 00:52 1 мин 00:53 12 м
Николо-Полома 01:15 2 мин 01:17 24 м
Антропово 01:39 1 мин 01:40 23 м
Лопарёво 01:59 1 мин 02:00 20 м
Красильниково 02:11 1 мин 02:12 12 м
Галич 02:30 2 мин 02:32 20 м
Россолово 03:01 1 мин 03:02 30 м
Буй 03:34 14 мин 03:48 46 м
Казариново 04:14 1 мин 04:15 27 м
Любим 04:41 2 мин 04:43 28 м
Данилов 05:41 33 мин 06:14 1 ч 31 м
Ярославль-Главный 07:29 26 мин 07:55 1 ч 41 м
Александров-1 10:11 2 мин 10:13 2 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 12:07 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 439Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 15:19 09:27
Воркута — Москва 375Я 20:07 15:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search