Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (144150) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 424В Кострома — Санкт-Петербург от rupoezd.ru ...

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 144150

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 424В Кострома — Санкт-Петербург


Поезд № 424В Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (2, 4, 8 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 16:10
Судиславль 17:47 5 мин 17:52 1 ч 42 м
Галич 19:13 33 мин 19:46 1 ч 54 м
Россолово 20:13 2 мин 20:15 29 м
Буй 20:42 14 мин 20:56 41 м
Вохтога-1 21:30 1 мин 21:31 35 м
Вологда-1 22:43 39 мин 23:22 1 ч 51 м
Шексна 00:56 8 мин 01:04 1 ч 42 м
Череповец-1 01:43 14 мин 01:57 53 м
Суда 02:33 2 мин 02:35 38 м
Кадуй 02:56 2 мин 02:58 23 м
Бабаево 04:15 30 мин 04:45 1 ч 47 м
Подборовье 05:47 2 мин 05:49 1 ч 4 м
Ефимовская 06:08 3 мин 06:11 22 м
Пикалёво 1 06:51 3 мин 06:54 43 м
Тихвин 07:28 5 мин 07:33 39 м
Волховстрой 1 08:50 10 мин 09:00 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11:12 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 424В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв